news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки на юбилее помирила Баскова с Киркоровым

Свой 35-й день рождения Тина Канделаки отмечала в собственном ресторане «Тинатин».

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Свой 35-й день рождения Тина Канделаки отмечала в собственном ресторане «Тинатин». Столы ломились от вкусной Канделаки на юбилее помирила Баскова с Киркоровымгрузинской еды. Сотню гостей, которые пожаловали к имениннице, рассадили на двух этажах: на одном все они не уместились.

Ксения Собчак с мамой Людмилой Нарусовой появились одними из первых. Дамы коротали время до официального начала в беседе с предпринимателем Александром Мамутом. За другими столами шумели певец Николай Басков и телеведущий Андрей Малахов, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, продюсер Алексей Боков, сценограф Павел Каплевич, режиссер Кирилл Серебренников. В зале присутствовали генеральный директор компании Yota Денис Свердлов, главный редактор журнала «Русский пионер» Андрей Колесников, главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, губернатор Михаил Мень, генеральный директор телеканала «СТС» Вячеслав Муругов.

Именинница сидела в центре зала за одним столом с министром образования и науки Андреем Фурсенко и его супругой. Почти весь вечер Тина провела «на ногах»: телеведущая бегала с этажа на этаж и убеждала гостей «еще немного поесть». «Дорогая Тина, я люблю тебя и поздравляю! Извини, что ухожу. Опаздываю на самолет в Питер», - откланялся певец Николай Басков.

Тина гостя проводила и тут же заметила: «Вот Коля Басков и Филипп Киркоров - два прекрасных человека! И зачем им было ругаться? (Киркоров не разговаривает с Басковым уже несколько месяцев из-за неудачной шутки Николая.) - Мне кажется, что их кто-то друг против друга настраивает. А я очень хочу их помирить, - продолжала Тина. - Например, в эфире «Нереальной политики». Пригласить, посадить друг напротив друга».

Свидетели разговора дружно кивнули, и первый тост на дне рождения Канделаки прозвучал за мировую.

За первый час имениннице подарили столько цветов (а еще картин, книг, техники, украшений), что скоро стало понятно: для подарков и букетов нужна отдельная комната. Гостей именинницы в этот вечер развлекали Лева и Шура из группы «Би-2»: «Их музыку я слушаю всегда, когда влюблена, - призналась со сцены Тина. - Лева и Шура, спасибо вам. Дорогие мои, послушайте, как я умею любить!»

Собчак и Канделаки крепко поругались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2