news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров засветил обручальное кольцо на безымянном пальце

11 октября с гастролями в Самару прибыл король поп-сцены с новым шоу «Просто подари».

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). 11 октября с гастролями в Самару прибыл король поп-сцены с новым шоу «Просто подари». Филипп Киркоров впервые за 25 лет концертной деятельности поехал в мини-тур поездом в личном вагоне.

Ему теперь больше нравится путешествовать поездами: «С годами стал предпочитать спокойные виды передвижения: поезда, поезда и еще раз поезда, - задумчиво произнес Филипп на пресс-конференции, - у меня замечательный вагон, у моего коллектива тоже отдельный вагон. Замечательные проводницы и хозяюшки нам вкусно готовят. Есть телевизор и видеомагнитофон, смотрим последние новинки, правда не пиратские. У меня большая коллекция музыкальных шоу на DVD, есть нарды. Играем в мафию. Самое главное, что это безопасно. В последнее время меня накрыла аэрофобия, да и давление в воздухе поднимается. Короче, все это мне уже не нравится. Потому что не 18 лет уже».

Один из журналистов во время пресс-конференции заметил на безымянном пальце Киркорова обручальное кольцо. Но эпатажный артист предпочел обойти эту тему стороной: «Ну заметили и заметили, слава богу! Это свое личное, те, кто знают, они понимают».

Артист признался, что каждый год старается удивить зрителя новым шоу, но порой пиротехник остается не у дел со всей кучей спецэффектов. Киркоров вспомнил недавний случай в Перми, когда директор цирка запретил ему использовать пиротехнику в шоу. Тогда прямо со сцены певец пожаловался пермякам, что у них «сердитый и старенький директор».

«Я понимаю, конечно, его в какой-то степени, - признался "КП" Филипп в Самаре. - Все-таки это столица той трагедии, которая произошла в «Хромой лошади». Все помнят этот ужас, унесший около 100 жизней. Поэтому сейчас даже на самый безопасный пиротехнический эффект чиновники боятся давать разрешение. Обидно было, потому что привезли в Пермь очень много новых спецэффектов! Надеюсь, что в Самаре все будет нормально».

Киркоров засветил обручальное кольцо на безымянном пальце (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2