news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров подарил Стоцкой интимную вещь

На прошлой неделе Настя Стоцкая отметила свое 28-летие.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). На прошлой неделе Настя Стоцкая отметила свое 28-летие. Поздравить Стоцкую приехало множество звезд: Филипп Киркоров подарил Стоцкой интимную вещьКиркоров, Ольга Бузова, Маша Распутина, Катя Лель, Леонид Ярмольник, Григорий Сиятвинда, Прохор Шаляпин и труппа мюзикла «Zorro».

Кстати, в этот день Анастасия праздновала не только день рождения, но и первый выход на сцену в музыкальном представлении про мужественного защитника обиженных и оскорбленных Зорро. Стоцкой в шоу досталась роль цыганки по имени Инес.

За кулисы к солистке пробирались Филипп Киркоров, Катя Лель, Леонид Ярмольник и Маша Распутина. Последняя, как впрочем и Катя Лель, пришли с пустыми руками. Распутину, впрочем, можно простить — начав снова появляться в свете, горластая певица даже не успела обновить гардероб. Из чего светский бомонд сделал вывод, что с наличностью у Маши туговато. Зато Филипп Киркоров нарисовался в дверях с большой коробкой.

«Это интимная вещица, Настя такие любит. Заказывал специально в Лондоне, у нас таких не найти», — интриговал бывший продюсер девушки, строго-настрого запретив имениннице распаковывать сюрприз на людях.

Как стало известно “МК” позже, в коробке было интимное белье. В свою очередь Леонид Ярмольник намекнул, что возраст у Стоцкой поджимает и пора если уж не замуж, то хотя бы рожать, и вместе с супругой вручил имениннице игрушечную крольчиху с детьми.

Киркоров подарил Стоцкой интимную вещь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2