news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров заключил перемирие с Меладзе

Филипп Киркоров спустя несколько лет наконец-то помирился с не менее одиозными фигурами на отечественной сцене - братьями Меладзе.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров спустя несколько лет наконец-то помирился с заклятыми друзьями и не менее одиозными фигурами на отечественной сцене - братьями Меладзе.

Конфликт произошел из-за того, что несколько лет назад король русской поп-музыки не слишком лестно высказался в адрес Константина и Валерия Меладзе и «фабрикантах», которых в то время продюсировали братья, напоминает «Экспресс-газета».

С тех пор между Киркоровым и Меладзе словно кошка пробежала. Но на днях бывшие недруги заявили, что они помирились друг с другом. «У нас все хорошо, - говорит Киркоров. – Мы наконец-то все решили и теперь даже хотим записать совместную песню, а то не все же время ему петь с группой «ВИА Гра» и Гришей Лепсом».

По словам Филиппа Киркорова, Валерий всегда выбирает для дуэтов только звезд первой величины, и сейчас пришла его очередь. Правда, после Филиппа Меладзе уже не сможет записать дуэт ни с кем, ведь круче русского поп-короля на нашей эстраде нет, считает Киркоров.

«Я рад, что мы смогли встретиться и решить все недомолвки, - говорит Валерий. – Что и кто когда сказал - это не важно, время прошло. Может быть, мы просто друг друга не поняли, а сейчас уже это не выяснить, поэтому и смысла нет не общаться».

Сейчас Константин уже занялся написанием нового шедевра, который сможет подойти как Филиппу Киркорову, так и брату Валерию Меладзе.

Киркоров заключил перемирие с Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2