news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Никита утешил Стоцкую после неудачного романа

Певец Никита пришел в футболке с изображением обнаженной певицы, чем еще больше обескуражил и смутил Настю Стоцкую.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). После яркого, но непродолжительного романа Анастасии Стоцкой с партнером по проекту «Танцы со звездами» Алексеем Леденевым, давний друг и коллега певицы Никита, как истинный джентльмен не мог оставить красотку Настю одну. И одним из первых появился на пороге ее дома с цветами и игрушками, а также с приглашением на романтический ужин в ресторан, пишет «Экспресс-газета».

«Я даже не ожидала, что ко мне придет Никита, - рассказывает певица. – Мы с ним уже много лет дружим и чувствуем, когда нам плохо. Он как-то мне даже рассказывал, что влюблен в меня, но я тогда не приняла это всерьез».

Никита принес Стоцкой огромный букет из семнадцати разноцветных тюльпанов и большую плюшевую лошадь, над которой они с Настей смеялись весь вечер. Кроме этого в знак поддержки и обожания Никита пришел в футболке с изображением обнаженной певицы, чем еще больше обескуражил и смутил девушку.

«Откуда?» - удивилась Стоцкая.
«Специально купил и ношу теперь! – ответил Никита – Она уже стала моей любимой футболкой. Я буквально в ней живу».

Давние приятели Никита и Настя весь вечер просидели на летней веранде известного московского ресторана, шутили и прикалывались. И уехали вместе глубокой ночью в отличном настроении.

Певец Никита утешил Стоцкую после неудачного романа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2