news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сердючка купила 2 квартиры за 1,2 млн. долларов

Андрей Данилко приобрел за 1,2 миллиона долларов по соседству со своими апартаментами в самом сердце Киева сразу две квартиры.

(Казань, 22 июня, "Татар-информ"). Верка Сердючка, несмотря на слухи о кризисе и о своем «удешевлении», улучшила жилищные условия. Андрей Данилко Сердючка купила 2 квартиры за 1.2 млн. долларовприобрел за 1,2 миллиона долларов по соседству со своими апартаментами в самом сердце Киева сразу две квартиры. Расположены они одна под другой, так что теперь у артиста трехэтажное жилье.

Квартира, в которой прежде обитал 36-летний Андрей, находится в самом известном доме Киева - 13-этажной высотке по адресу Крещатик, 25. Дом, построенный в 1954 году, венчает звезда. На фасаде - мемориальная табличка, напоминающая, что этот дом - «памятник архитектуры, охраняется государством, а его повреждение карается законом».

Всего в доме 3 подъезда. Два обычных в запущенном состоянии, поскольку 50 процентов квартир облюбовали местные риэлторы и сдают туристам посуточно, а вот третий - подъезд элитный. Внутри он больше походит на роскошный дворец: нежно-розовый мрамор, лестницы с позолоченными перилами, огромные зеркала в роскошных рамах, старинные люстры - поистине царский интерьер.

До расширения жилье звезды было не очень большим - квартира состояла из спальни, кабинета и кухни, совмещенной со столовой и гримерной. «Я свой дом очень люблю - признавался артист. - Но, как многим людям, мне не хватает одной лишней комнаты».

Теперь их у Андрея Данилко 12. Плюс ко всему еще 3 кухни, 3 ванные и 6 санузлов, сообщает «Экспресс-газета». К слову, у Андрея есть еще две квартиры в Киеве, в которых живут родственники.

Напомним, что буквально на днях олигарх Роман Абрамович подарил своему 6-тимесячному сыну роскошную квартиру за 2.5 миллиона фунтов в центре Лондона. Сын Дарьи Жуковой отныне будет владеть апартаментами в районе Сохо, где по традиции живут самые творческие персоны столицы Англии.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2