news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Стоцкая потеряла обручальное кольцо

Анастасия Стоцкая потеряла ценный подарок от возлюбленного.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая потеряла ценный подарок от возлюбленного. Казус случился во время показа мюзикла «ZORRO», где рыжеволосая красавица исполняет роль цыганки Инес: кольцо с увесистым камнем слетело с руки девушки во время исполнения на сцене страстного танца фламенко.

«Колечко было великовато, и я собиралась его переделать, но не успела, - рассказывает Настя. – Когда я поняла, что произошло, то сильно растерялась. Но ведь шоу должно продолжаться несмотря ни на что, я собралась с силами и доиграла спектакль до конца. Дело не в цене кольца, а в его значимости для меня. Подарок любимого мужчины греет сердце».

Весь спектакль актеры мюзикла труппа пытались незаметно для зрителя найти колечко на сцене, но безуспешно - подарок «улетел» прямо в зал, пишет «Экспресс-газета». Настя была так расстроена, что ее верному «ZORRO», актеру Дмитрию Ермаку, приходилось тайком утирать девушке слезы.

«После спектакля мы все пошли искать кольцо – на сцене, в партере – но безуспешно. Кто же скажет, что нашел такую драгоценность? - говорит Настя. – Я уже думала, как сказать о произошедшем своему любимому. Иду, плачу, и тут на служебном входе меня встречает молодой человек с цветами и протягивает мне мое колечко».

Героем вечера стал Александр Козлов, который увидел колечко у своего кресла. Девушка Александра, большая поклонница Стоцкой, узнала в нем вещь Насти, и ребята поспешили вернуть актрисе подарок. «Я так благодарна им! – вздыхает рыжеволосая актриса. – Теперь я буду беречь кольцо как зеницу ока!»

Настя Стоцкая потеряла обручальное кольцо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2