news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самбурская продолжает унижать Бородину

Настасья прошлась по заработкам Ксении на рекламе в Инстаграме, а также напомнила, что та была замечена в рекламе подделок.

  

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). На днях актриса Настасья Самбурская подлила масла в конфликт Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова, опубликовав в своем микроблоге провокационную фотографию. Звезда «Универа» выложила в Instagram снимок, на который попали очки и смартфон Омарова, которого друзья называют Зима. «Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил. Ндааа... Вот это я спалилась...» — подписала снимок актриса, вызвав кучу домыслов у поклонников. 

В итоге в Сети разгорелась настоящая война между девушками.  

В комментариях к фотографиям Самбурской подписчики оставили много гневных комментариев, осуждающих ее отношения с семейным мужчиной. Самбурская не оставила их без ответа и грубо отправила критикующих куда подальше. Также она ответила одному из критиков: «А это достижение? Выйти замуж и детей родить то от одного, то от другого? Вы клинически больная? Вы сейчас что мне втираете?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторские).

Подписчики сразу поняли, что речь идет о Бородиной, так как она воспитывает детей от разных мужчин. Ксения молчать не стала и ответила, не скрывая негатива: «Мне на таких недалеких бабенок как она все равно, вот кроме жалости, что она что остальные бабенки одиночки)) пусть показывают свою неуверенность и пытаются пиариться за счет меня. Их и так жизнь наказала! Они живут мной, а я живу своей жизнью».

Самбурская тут же нашлась, что ответить. «Я очень рада,что не вылезла в люди,за счёт славы бывшего мужа. Дорогой,разведусь с тобой,всем расскажу, какой ты мудак и стану например модной светской травокуркой, потом одумаюсь и стану прилежной супер стильной мамкой-говнобизнесменом», - прямо указала на поведение Бородиной, попутно унижая ее, Самбурская.

Настасья прошлась по заработкам Ксении на рекламе в Инстаграме, а также напомнила, что та была замечена в рекламе подделок. Актриса уверяет, что не уводила мужей из семей и никогда не будет смотреть «Дом-2» из боязни отупеть.

Судя по публикации, Самбурскую по-настоящему достали фанаты Бородиной: «Самое страшное, что насмотревшиеся тупые имбецилы идут после просмотра по соцсетям и лезут в жизни состоявшихся людей, с целю вправить мозг, научить как, дать совет, что надеть, что идёт, как себя вести публичной личности». Подобным советчикам актриса дала совет: «Справьтесь сперва со своими проблемами, со своими комплексами! Воспитывайте своих детей. Не лезьте с советами, когда вас не просят. Вы преувеличиваете значимость вашего мнения».

Иван Ургант показал младшую дочку (фото)

Пынзарь из «Дома-2» призналась, что деградирует на проекте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2