news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пынзарь из «Дома-2» призналась, что деградирует на проекте

16 мая у Даши и Сергея родился второй сын. Малыша назвали Давидом. Семейная пара счастлива и кажется гармоничной.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»).  Семейная чета Сергея и Даши Пынзарь на "Доме-2" оставляет после себя положительные эмоции. Даша Черных пришла на проект «Дом-2» с громким заявлением: у нее еще ни разу не было мужчины.

Но, несмотря на имидж «белокурой невинности», она довольно быстро взялась строить отношения, однако первые ее романы - с Рустамом Солнцевым и Андреем Черкасовым - закончились неудачей. А потом девушка обратила свое внимание на Сергея Пынзаря. Поначалу все были убеждены, что парочка держится друг за друга исключительно из страха вылететь на голосовании, но время показало, что чувства, связывающие Сергея и Дашу, самые настоящие. 5 мая 2010 года ребята поженились, а 23 июля 2011 у них родился малыш, которого назвали Артемом.   

Артем стал вторым "реалити-ребенком" на "Доме-2" - первым был Митя Кузин, который уже давно вместе со своей мамой Ритой Агибаловой покинул шоу. 

16 мая у Даши и Сергея родился второй сын. Малыша назвали Давидом. Семейная пара счастлива и кажется гармоничной. 

На днях Дарья Пынзарь шокировала признанием. Она заявила фанатам, что участие в проекте приводит к деградации. Даша объяснила, что «Дом-2» становится для его участников серьезным испытанием. Проект обеспечивает всем необходимым для жизни. Строителям любви не нужно заботиться о еде, крыше над головой и многом другом. Они бездельничают и в итоге деградируют. Даша призналась, что наблюдала подобные примеры. Она сама пару лет на проекте жила беззаботно. Уже вместе с супругом они задумались о том, что будет после «Дома-2» и занялись своим бизнесом. Кстати, сейчас среди участников есть люди с зависимостью от проекта. Их возраст приблизился или уже перевалил за 30, а они все не могут оторваться от «Дома-2»

Волочкова рассказала о новом любовнике (фото)

Безруков выложил селфи с новорожденной дочерью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2