news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина раскрыла шокирующие подробности об изменах мужа

Стали известны причины, по которым Ксения Бородина разводится со своим мужем Курбаном Омаровым. Мужчина постоянно изменял своей возлюбленной.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»).  Стали известны причины, по которым Ксения Бородина разводится со своим мужем Курбаном Омаровым

В откровенном посте на страницах своего микроблога телеведущая "Дома-2" раскрыла все измены мужа. Сначала Ксения простила мужа, так как верила, что рождение ребенка исправит Курбана.

"Просто это отец ребенка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод, – написала Ксения. – Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Как оказалось, Курбан "жестко" изменял Ксении. В доказательство Бородина приводит скриншоты переписок мужа с любовницами. Согласно этим фактам, Курбан водил девушек на квартиру к другу. 

"Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала, – прокомментировала Бородина. – Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который "покрывал" его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной – вперед, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно, вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете".

Сейчас Ксения живет ради детей. "А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких, – продолжила телеведущая. – P.S. И помните: чьей бы женой вы ни были: дагестанской, чеченской, русской, армянской – это абсолютно не важно. Главное, вы женщина, которая достойна уважения, любви и заботы к себе и своим деткам!"

Напомним, свадьба Ксении и Курбана состоялась 3 июля 2015 года, а 22 декабря Бородина стала мамой во второй раз. От первого брака у нее подрастает 7-летняя дочь Маруся. Поклонники верили, что именно в годовщину свадьбы некогда влюбленная пара объявит о своем примирении.

Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Новое видео Ренаты Литвиновой с Земфирой вызвало резонанс (фото)

Фриске устроила романтичный сюрприз мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2