news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина увезла дочь Омарова в Турцию без его согласия

Как стало известно на днях, Бородина отдыхает в Турции с детьми, а Курбан Омаров был замечен в обществе Настасьи Самбурской в Испании.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Затянувшийся конфликт Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова стал объектом пристального внимания общественности. При этом ни Бородина, ни Омаров не комментируют ситуацию.

Как стало известно на днях, Бородина отдыхает в Турции с детьми, а Курбан Омаров был замечен в обществе Настасьи Самбурской в Испании.

О том, что Ксения отправилась в Турцию вместе с дочерью Курбана Теоной, мужчина не знал, так как его жена не поставила его в известность.

«Я не знал о намерениях Ксении поехать на отдых в Турцию... Мне позвонили ночью друзья и сообщили о том, что там происходит и что там сейчас отдыхает моя дочь. Я тут же связался со своим партнёром в Анталии и оставался с ним на связи до утра. Он мне сообщил, что на курортах Турции всё тихо и спокойно, волнения были только в крупных городах. Я не мог найти себе места от переживаний, не спал до утра», — поделился с представителями СМИ Курбан Омаров.

Сама Бородина, узнав о перевороте в Турции, поспешила успокоить своих поклонников и друзей. «Милые, у нас все хорошо. Детки спят, мы далеко от Стамбула! Конечно, ситуация плохая... Мы держимся! Как только все прояснится, улетим», — поделилась ведущая в «Инстаграме».

Элина Камирен станет новой ведущей «Дома-2» (фото)

Бородина отметила годовщину свадьбы в компании подруг и без мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2