news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант показал младшую дочку

Валерия делает первые шаги.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). В этом году 16 апреля Ивану Урганту исполнилось 38 лет. В эти годы он обрел свою любовь и стал отцом трех дочек.  Напомним, в 2007 году Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. В 2008 у пары родилась дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана, в 2015 - Валерия, названная в честь мамы Урганта. Также Иван и Наталья воспитывают 16-летнюю Эрику от первого брака Натальи.

На днях Иван поделился снимком младшей дочери. На снимке младшая дочка делает первые шаги. 

«Step by step, ooh baby!!!», — написал он в комментарии.



«Это же Валерия!», «Какое милое фото», «Нооженьки», «Малыш на стиле», «Крутыши!!! Иван, а чего сам босиком не пошел? Так сказать за компанию», «Кажется только вчера родилась))) как летит время», «Малышка, только вперед!» — обрадовались фанаты.

К слову, в этом году старшая дочь Эрика предстала для нового модного журнала Teen Tatler. На снимках брюнетка позирует в кожаной куртке, белоснежной, наглухо застегнутой рубашке, и необычных аксессуарах — кольцах, браслетах и тиаре, самом модном украшении этой весны. Но особенно фолловерам девушки понравился ее макияж: выделенные черной подводкой глаза, выразительные брови, немного блеска на губах и мерцающие серебряные звездочки на правом виске.

Поклонникам понравилось фото девушки, она собрала множество "лайков" и восторженных комментариев.

Роман Самбурской и Омарова вылился в совместный бизнес (фото)

Анна Семенович поразила фигурой в купальнике (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2