news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Ксении Бородиной не видит рядом с ней своего будущего

Свадьба Ксении и Курбана состоялась 5 июля 2015 года, а 22 декабря Бородина стала мамой во второй раз.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Уже несколько недель общественность будоражат слухи о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Как утверждают источники, Омаров избавился от обручального кольца. Еще ранее сама Ксения сняла украшение. Сплетники судачат, что мужчина поднял руку на супругу, а та, в свою очередь, выгнала Омарова за дверь. По словам участников «Дома-2», Ксения устроила мужу сцену ревности, после чего пара долго выясняла отношения и Курбан сильно толкнул жену. После этого инцидента Ксения не хочет видеть бизнесмена рядом с собой и вскоре объявит о разводе.

Омаров вновь удобрил почву для слухов, рассказав в своем посте, как он видит будущее спустя 20 лет. Курбан сообщил, что в 2036 году увидит второго внука или внучку - ребенка своего сына Омара. В том же году, по словам мужчины, дочь Теона может закончить университет и поступить в аспирантуру, игнорирую навязчивых поклонников, которые ее отвлекают. Сам Омаров мечтает о том, что в 56-летнем возрасте сможет перевозить негабаритные грузы на поверхности земного спутника, Луне.

Стоит уточнить, что о Ксении Бородиной Курбан не упомянул. Поклонники тут же начали интересоваться, значит ли это, что пара действительно разошлась. Омаров не дал никаких комментариев по этому поводу, однако его пост фактически является ответом на волнующий общественность вопрос.

Напомним, свадьба Ксении и Курбана состоялась 5 июля 2015 года, а 22 декабря Бородина стала мамой во второй раз. От первого брака у нее подрастает 7-летняя дочь Маруся. Поклонники верят, что именно в годовщину свадьбы некогда влюбленная пара объявит о своем примирении.

Напомним, молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 4-летие сына (фото)

Стас Пьеха пришел в ярость от упреков о брошенном сыне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2