news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной опроверг обвинения в изменах

По словам Ксении Бородиной, муж изменял ей, даже когда она была беременна.

  

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Ксения Бородина шокировала общественность, рассказав об изменах мужа Курбана Омарова. Телеведущая "Дома-2" поведала, что тот изменял ей, даже когда она была беременна. Курбан водил девушек на квартиру к другу. Все это время она смотрела на мужа сковзь "розовые очки" и верила, что он исправится с рождением ребенка.

"Просто это отец ребенка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод, – написала Ксения. – Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Пресс-служба Курбана Омарова дала ответ на эти обвинения: «Сейчас Курбан находится на подписании документов по крупным бизнес-проектам. Не думаю, что он видел этот пост. Он не следит за соцсетями Ксении. Последние месяцы было много негативной информации в СМИ и в Интернете, но после этого поста все стало ясно. Скажу, что никогда не слышала от Курбана негатива в сторону Ксении, хотя, думаю, он мог бы многое рассказать, просто мужское воспитание ему этого не позволяет. Он очень переживает за детей».

Сама Ксения указала, что в ее истории очень много подводных камней. "Кто-то остаётся, кто-то прощает, я никогда никого не осуждала, просто моя история она другая.. И там очень много подводных камней! Я вас прошу только о том, чтобы вы всегда помнили о себе и думали о своём внутреннем спокойствии! О детках, о здоровье! Ошибки совершают все и я не исключение..." – сообщила телеведущая.

Новое видео Ренаты Литвиновой с Земфирой вызвало резонанс (фото)

Фриске устроила романтичный сюрприз мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2