news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородину поддерживает целая армия сочувствующих поклонников

Такая мощная поддержка оказалась для Ксении совершенно неожиданной.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Ксения Бородина шокировала общественность, рассказав об изменах мужа Курбана Омарова. Телеведущая поведала, что тот изменял ей, даже когда она была беременна. Курбан водил девушек на квартиру к другу.

После таких откровений целая армия фанатов стала поддерживать и жалеть светскую львицу. Многие из них рассказали схожие истории. Такая мощная поддержка оказалась для Ксении совершенно неожиданной. В своем микроблоге она выложила фото дочерей и написала трогательный пост.

"Вы знаете я не ожидала... Я совсем не ожидала , что вы так меня поддержите. Спасибо вам огромное!! Вы моя армия! Вас так много, вы все разные, но каждого я сегодня почувствовала , как -будто вы сидели рядом! Я все прочитала! я просто устала молчать... Я прочитала огромное количество сообщений в директе с похожими историями((( мне жаль.. Очень жаль... " – написала Бородина.

Бородина призналась, что еще верит в то, что встретит Сильного Человека: "Все говорят, что я сильная.. Возможно это так и есть.. Что нас не убивает, делает сильнее! Но сильный Человек, увидит мою слабость, ему это будет в радость, понимать что рядом маленькая и хрупкая женщина, которая как все хочет любви!"

Сейчас Ксения находится на отдыхе в Турции - вместе со своими дочерьми - Марусей и Теоной.

Новое видео Ренаты Литвиновой с Земфирой вызвало резонанс (фото)

Фриске устроила романтичный сюрприз мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2