news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина отметила годовщину свадьбы в компании подруг и без мужа

Своего мужа Курбана Омарова телеведущая "Дома-2" так и не дождалась на праздник.

 (Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Затянувшийся конфликт Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова стал объектом пристального внимания общественности.

Напомним, свадьба Ксении и Курбана состоялась 3 июля 2015 года, а 22 декабря Бородина стала мамой во второй раз. От первого брака у нее подрастает 7-летняя дочь Маруся. Поклонники пары надеялись, что именно в годовщину свадьбы супруги объявят о своем примирении.

Напомним, молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Однако надеждам поклонников не суждено было сбыться. Ксения отметила годовщину в компании подруг, вместе с которым сняла домик на закрытой территории в ресторане "Новорижская застава". Весь досуг был организован в узком кругу подруг, с Ксюшей в этот день было 2 дочери - Маруся и Тея.

После ужина в ресторане телеведущая с дочками вернулись домой в одиночестве.

Татьяна Навка в золотом платье затмила всех звезд на ММКФ (фото)

Бородина заинтриговала снимками с розами и незнакомцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2