news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка готовится выйти замуж и родить ребенка

Сегодня, 13 апреля, Татьяна Навка празднует 36-летие.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 13 апреля, Татьяна Навка празднует 36-летие. Прославленная фигуристка ни о чем не грустит и не раскладывает Навка готовится выйти замуж и родить ребенкапо полочкам свою жизнь. После развода с мужем Александром Жулиным и неудавшегося романа с Маратом Башаровым фигуристка признается, что вновь нацелена на создание полноценной семьи.

Что касается ее карьеры - большой спорт для нее уже дело прошлое, но и сейчас Татьяна занята любимым делом – выступает в ледовом мюзикле «Огни большого города». Это масштабный спектакль с оригинальной музыкой, живым вокалом и балетными номерами, созданный по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина.

Впрочем, работа работой, но зацикливаться на ней Навка не собирается, пишет "Zirki.Info" И, несмотря на не слишком удачно складывавшиеся в последнее время отношения, открыта для любви. «Есть главная цель – чтобы дочка моя выросла хорошим человеком, счастливым. Ну, и создать семью, конечно, еще родить деток», – призналась Татьяна в интервью журналу «Shape».

Напомним, официальный развод Татьяны Навки и Александра Жулина состоялся 6 октября 2010 года. Экс-супруг фигуристки уже был помолвлен со своей новой избранницей – ученицей Натальей Михайловой, в точности по внешности похожей на Татьяну.

Татьяна Навка и Александр ЖулинТем временем Навка крутила роман с Маратом Башаровым, завязавшийся на ледовом шоу Ильи Авербуха в 2008 году. Однако и 2-хлетний союз Татьяны и Марата тоже приказал долго жить. Марат Алимжанович злоупотреблял спиртным, что крайне злило его гражданскую супругу.

Позже, в новом сезоне «Льда и пламени», светские сплетники поговаривали, что Татьяна Навка потеряла голову от своего молодого партнера Алексея Воробьева. Однако и эти «отношения» оказались пиаром. Набирающий популярность Алексей закрутил роман с Оксаной Акиньшиной и улетел в США, где его под свое крыло взял продюсер Леди Гаги. К слову, Воробьев представит Россию на «Евровидении-2011» в Германии.

Навка готовится выйти замуж и родить ребенка (фото)

Кэти Топурия отказалась выходить замуж (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2