news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начался кастинг на роль девушки Алексея Воробьева

Набирающий огромную популярность певец Алексей Воробьев предстанет перед публикой в новом амплуа актера.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Набирающий огромную популярность певец Алексей Воробьев предстанет перед публикой в новом амплуа актера.Начался кастинг на роль девушки Алексея Воробьева

Участник «Евровидения-2011» снимется в исторической, но современной картине, сюжет которой держится пока в тайне. Известно, что в московских вузах уже начался кастинг на роль девушки Алексея Воробьева, а в августе продюсеры фильма проведут отбор в Казани. «Это будет романтическая история между казанской девушкой и московским парнем», - рассказали продюсеры фильма Андрей Николаев и Вадим Быркин в ходе прямого моста, прошедшего в ИА «Татар-информ».

«Самым главным при выборе девушки будет ее лицо и харизма», - отметил В.Быркин, генеральный директор продюсерского центра «Anno Domini».

Продюсеры также напомнили, что 14 мая в Дюссельдорфе стартует финал «Евровидения-2011». В ходе закрытого отбора «Первого канала» победил Алексей Воробьев, он оказался наиболее форматным для песенного конкурса. Композицию «Get you» написал для российского участника мировой продюсер Red One, известный сотрудничеством с Леди Гагой, Шакирой, Бьонсе и многими другими знаменитостями.

Отметим, в ходе жеребьевки на «Евровидении-2011» Алексею Воробьеву достался «счастливый» 7 номер. По мнению артиста, ему все равно под каким числом выступать, но лучше в начале, так как нервничать придется намного меньше.

Возможно, именно Алексей Воробьев повторит подвиг Дима Билана и привезет «Евровидение-2012» в Россию, а в рамках нового кинематографического эксперимента – в Казань.

Воробьев выступит на «Евровидении» под счастливым номером (фото)

Букмекеры по-разному оценивают шансы Алексея Воробьева (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2