news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Жулин оформили официальный развод

Сегодня, 6 октября, Александр Жулин и Татьяна Навка официально развелись по решению Хамовнического районного суда Москвы.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 6 октября, Александр Жулин и Татьяна Навка официально развелись по решению Хамовнического районного суда Навка и Жулин оформили официальный разводМосквы. «Да, мы действительно развелись официально, но это наше личное дело с Таней, - подтвердил Александр Жулин. - Все прошло мирно».

Как стало известно «Life Showbiz», по желанию Татьяны и Александра их 10-летняя дочь Саша остается жить с мамой - в шикарной квартире на Большой Якиманке. Начинающая теннисистка Александра сможет видеться с отцом, когда ей захочется.

За время разгара процесса по получению свободы Жулин и Навка, считавшиеся самой образцовой парой фигурного катания, с большим трудом научились дружить. В течение полутора лет бывшие влюбленные, которые прошли вместе огонь и воду, старались избегать друг друга, пересекаясь лишь на работе. Например, весной прошлого года прославленный фигурист не приехал на празднование дня рождения любимой.

«Я посчитал, что лучше мне там не находиться, - делился тогда Жулин. - Потом, через какое-то время, когда все успокоится, будем ходить друг к другу на праздники».

Невеста Жулина рассказала о своих отношениях с Навкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2