news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Костюм Воробьеву для «Евровидения» создали дизайнеры Шакиры

Алексей Воробьев, претендент от России на «Евровидение-2011», выступит на песенном фестивале под счастливым номером 7.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Алексей Воробьев, претендент от России на «Евровидение-2011», выступит на песенном фестивале под счастливым номером 7. Костюм Воробьеву для «Евровидения» создали дизайнеры Шакиры

Певец уже вовсю готовится к грандиозному событию в своей жизни, продумывая все до мелочей: он говорит, что его номер будет пестреть сюрпризами, а костюм для него готовят лучшие швейцарские стилисты. Кутюрье стали популярными после создания концертных луков для Шакиры.

Команда во главе с Элен Мартенсон состоит из трех человек. Ребята тщательно изучили Лешино творчество и пришли к выводу - кардинальных экспериментов с имиджем певца проводить не стоит. «Это будет классический костюм, с легким налетом стиля Джеймса Бина - в общем то, что я люблю, - рассказывает «Life Showbiz» Воробьев. - Но вместе с тем, у нас заготовлено несколько фишек, о которых говорить пока не надо - пусть это будет приятной неожиданностью для зрителей».

Талантливые стилисты, которые трудятся над созданием правильного образа для Леши, люди не единожды проверенные самим RedOne - со звездным продюсером ребята работают уже много лет. Дизайнеры точно знают, как сделать выступление Воробьева ярким и запоминающимся. «С одной стороны костюм основан на Лешиной индивидуальности, но в то же время он получился трендовым, - рассказывает один из дизайнеров. - Воробьев не просто один из участников конкурса, мы уверены, он должен победить».

На первую примерку в 23-летний российский исполнитель прилетел из Румынии, которую он посетил в рамках своего промотура.

Напомним, благодаря победе певицы Лены из Германии на «Евровидении-2010» в этом году песенный конкурс будет проводиться в Дюссельдорфе. Алексей Воробьев исполнит песню «Get you», которую для него написал продюсер RedOne.

Костюм Воробьеву для «Евровидения» создали дизайнеры Шакиры (фото)


Начался кастинг на роль девушки Алексея Воробьева (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2