news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Авербух вновь воссоединил Навку и Башарова

Актер Марат Башаров и фигуристка Татьяна Навка 3 года не выходили вместе на каток, но решились на воссоединение по зову тренера Ильи Авербуха.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Актер Марат Башаров и фигуристка Татьяна Навка 3 года не выходили вместе на каток, но решились на воссоединение по Илья Авербух вновь воссоединил Навку и Башаровазову любимого тренера Ильи Авербуха.

Премьера нового спектакля «Огни большого города» состоялась в ГЦКЗ Россия в «Лужниках». Башаров в новом ледовом шоу играет роль доброго уличного бродяги, который помогает влюбленным сердцам воссоединиться в огромном городе.

В грандиозном спектакле воссоединились на льду многие знаменитые пары фигуристов - Антон Сихарулидзе и Елена Бережная, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Алексей Тихонов и Мария Петрова.

В общей сложности новый ледовый спектакль собрал на одной арене 7 олимпийских чемпионов, 11 чемпионов мира по фигурному катанию и одновременно 60 фигуристов на льду, включая цирковых артистов. Свыше 7 тонн декораций и более 250 различных костюмов.

Особым сюрпризом для зрителей стало неожиданное перевоплощение Татьяны Навки в артистку цирка: прямо во время спектакля 35-летняя фигуристка без страховки воспарила под самый потолок ледовой арены. Не постеснявшись того, что главными героями шоу стали Таня и Марат Башаров, ее партнер по «Льду и пламени» Леша Воробьев оказался в числе зрителей премьерного показа. Более того, в спектакле принял участие его пес породы вель-корги по кличке Элвис.

Подготовка спектакля далась фигуристам тяжелей, чем летний смог с 40-градусной жарой. «Наши фигуристы готовили этот спектакль параллельно с тренировками телевизионного проекта «Лед и пламень», особенно последние несколько дней перед премьерой они тренировались буквально круглые сутки, они сильно устали, и сейчас у них нет сил даже, чтобы отметить премьеру», - рассказали «Life News» организаторы ледового спектакля.

Навка с Башаровым и Воробьевым отпраздновала развод (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2