news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев представил Акиньшину своей маме

Певец Алексей Воробьев представил маме свою невесту - 23-летнюю актрису Оксану Акиньшину.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Певец Алексей Воробьев представил маме свою невесту - 23-летнюю актрису Оксану Акиньшину.Воробьев представил Акиньшину своей маме

Отец, мать, брат и сестра специально приехали из Тулы, чтобы поздравить стремительно набирающего популярность певца с выходом дебютного альбома, а заодно и познакомиться с избранницей звезды. Возлюбленная Алексея - его ровесница, молодая мама и перспективная актриса Оксана Акиньшина.
Оксана очень волновалась и переживала, как пройдет встреча с родителями, и как же воспримут ее в семье. Но будущая свекровь Акиньшиной Надежда Николаевна, несмотря на скандальную славу актрисы, осталась в восторге от девушки.

"Все совершенно замечательно! Оксана не может не понравиться. Она потрясающая красавица! Все в ней хорошо. Когда наша родственница увидела Оксану по телевизору, она мне звонит и говорит: "Слушай, Оксана – точная твоя копия в молодости!" – улыбается в интервью «Дням.Ру» Надежда Николаевна. - Хорошо бы еще по характеру была на меня похожа. Она вошла и сразу же подошла и поцеловала меня. Сегодня познакомились. Я слышала про нее больше из прессы. Я никогда Алешу ни о чем не спрашиваю. Если я звоню ему, то только по делу, которое требует его совета. Никогда не спрашиваю, где ты, с кем".

«Я вижу счастливые глаза Леши, а это о многом говорит. День свадьбы Леша и Оксана пока не назначают. Сейчас им точно не до этого – ребята постоянно на съемках. Я за них очень рада», - рассказала «Life Showbiz» Надежда Николаевна.

А пока что ребята просто упиваются своим счастьем. "Сегодня день у нас начался с занятий любовью, - рассмеявшись, призналась Акиньшина. – Знакомство с родителями прошло прекрасно, в семейном кругу. Было спокойно очень, с Лешей не бывает волнительно, с Лешей бывает очень спокойно. Не в смысле плохо, а, наоборот, очень хорошо".

К перспективе стать бабушкой мама Алексея относится более чем позитивно: "Ну а что здесь такого? Это же замечательно! Когда люди одиноки, это же неправильно. Я хочу внуков. Очень хочу. Детей у меня много – трое, и мне уже пора внуков".

Надежда Николаевна с большой симпатией относится и к партнерше Воробьева по шоу "Лед и пламень" Татьяне Навке. "Совершенно потрясающая женщина. Я не знаю, как можно в этом мире, в котором они общаются, остаться такой чистой, такой женщиной до последней своей клеточки", - восхищенно призналась мама певца. Навка, которую все так ждали, на празднике не появилась. Зато Воробьева поздравила его конкурентка по проекту Сати Казанова.

Напомним, продюсер Леди Гага RedOne, претендент в пяти номинациях на премию "Grammy - 2011", взял под свое крыло Алексея Воробьева. В скором времени российский певец и актер станет носить гордое зарубежное имя Alex Sparrow.

Классический контракт по схеме «360 градусов», который включает в себя все функции менеджмента артиста, 23-летний Алексей и зарубежный продюсер подписали в Швеции, куда RedOne специально прилетел для встречи с российским исполнителем. Речь идет не о переиздании русскоязычного альбома, что характерно для нашего шоу-биза, а о создании высокобюджетного сольного проекта. Новый продюсер Воробьева получает процент от всех доходов артиста, включая дивиденды от американской кинокарьеры Алексея.

Воробьев представил Акиньшину своей маме (фото)

Воробьев воспитывает сына Акиньшиной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2