news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров о своей девушке: без косметики, с мозгами и юмором

За Маратом Башаровым давно закрепилась репутация рубахи-парня, балагура, любителя шумных компаний.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). За Маратом Башаровым давно закрепилась репутация рубахи-парня, балагура, любителя шумных компаний. Так что уже Башаров о своей девушке: без косметики, с мозгами и юмором никто из поклонников его актерского таланта не удивлялся, увидев в газетах заголовки о том, что артист по-пьяни кого-то побил-послал, не явился на финал шоу «Лед и пламень», потому что накануне бурно отмечал чей-то день рождения. Однако Марат решил завязать с бурным прошлым.

«А что-то надоело. Радости от этого больше нет. И потом, это же так круто - просыпаться и помнить, что вчера вечером было. Не рассказы чьи-то слушать, что ты там начудил, а самому помнить!», - признался актер газете «Донбасс».

Веселый Башаров также признался в том, что «уж лучше жениться, чем спиться»: «Думаете, я разочаровался в женщинах? Ничуть! Поэтому сейчас в моей личной жизни все прекрасно! (Актер отказался комментировать разговоры о том, что его новой избранницей является актриса Ксения Буравская, с которой они страстно целовались на съемках сериала «История летчика»). Да и вообще, я всегда говорю, что настроение мне повышают два фактора: возможность выспаться и красивые девушки».

По его мнению, девушка должна обладать 3-мя качествами: «Кстати, знаете, какие мне нравятся? Во-первых, я не люблю, когда на лице избыток косметики. Во-вторых, она должна быть симпатичной. В-третьих, хоть чуть-чуть с мозгами и с чувством юмора. Потому что я часто шучу. А если человек на мои шутки не реагирует, я становлюсь зажатым. Мне это неприятно!»

Башаров о своей девушке: без косметики, с мозгами и юмором (фото)

Марат Башаров скрывает имя новой возлюбленной (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2