news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров шокировал снимком с обнаженной Пугачевой

Авторами этого шедевра являются Александр Виноградов и Владимир Дубосарский, художники назвали свой шедевр в честь хита "Миллион алых роз".

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров в очередной раз ошеломил подписчиков, опубликовав снимок с картиной, на которой изображена обнаженная Алла Пугачева.

Филипп пришел от портрета певицы в неописуемый восторг. "Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад!!!!! Неожиданно...... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал в микроблоге Киркоров. Стоит отметить, что не только Киркоров, но и блоггеры сочли Аллу Борисовну чертовски сексапильной. 

Картина наделала шуму еще в 1995 году. Авторами этого шедевра являются Александр Виноградов и Владимир Дубосарский, художники назвали свой шедевр в честь хита "Миллион алых роз". Если приглядеться, то в углу можно заметить статую самого Филиппа Киркорова. 

К слову, пару лет назад фотограф Владимир Широков рассказал о своей работе со звездами. Один случай впечатлил его больше всего: Алла Пугачева попросила снять ее обнаженной. В 2007 году Широков работал с главным редактором «ОК» Яной Лепковой. Вместе они летели в Пермь делать фотосъемку Максима Галкина.

Максим приехал в Шереметьево-1 в сопровождении Аллы Пугачевой. После приветственного кофе Галкин ушел в туалет, а Примадонна начала кокетничать, отказываясь от интервью: «Что нового я могу рассказать?» «А давай ты меня голой поснимаешь? Фотошоп сегодня все может». У Владимира случился шок, и он промямлил: «Почему бы нет? Недавно Софи Лорен в обнаженном виде снялась для «Pirelli». «Ну так сделай», - проговорила Алла. Но тут вернулся Максим Галкин, и разговор сошел «на нет».

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

Алла Пугачева собирается на ПМЖ в Израиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2