news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Гагарина получила титул «Женщина года»

Мало кто знает, что Полина сама пишет песни.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Талантливая певица Полина Гагарина стала "Женщиной года" по версии журнала GQ. Полина дала журналу большое интервью, в котором подробно рассказала о своем детстве в Саратове, творчестве и знакомстве с великими российскими композиторами. 

Мало кто знает, что Полина сама пишет песни. «Для меня это было невероятно – Игорь Крутой, Константин Меладзе и я! В общем, познакомили и попросили прислать ему мой альбом. Он послушал, сказал, что восхищен, поражен, что я в таком возрасте пишу такие песни. Например, Morning я написала в четырнадцать лет, а «Колыбельная» и вовсе мне приснилась. И как-то в том возрасте я готова была выпрыгивать в три часа ночи из постели и записывать», - делится воспоминаниями певица.

Летом этого года стало известно, что Полина Гагарина ушла от своего продюсера Константина Меладзе. Певица и продюсер сотрудничали очень много лет, и именно благодаря Константину Полина достигла высот. Как оказалось, разрыв певицы с композитором и продюсером произошел еще до Нового года.

«Прекращение сотрудничества с Константином Меладзе было обоюдным и случилось до нового года, - написала Полина Гагарина. - Еще раз - до нового года. Никто ни от кого не уходил, и тем более, не бросал! Все, что происходило и происходит в моей творческой жизни в 2015 году уже без Кости, и это, к счастью, никак не отразилось на наших дружеских отношениях!»

После "Евровидения-2015" отношение общественности к Полине Гагариной очень изменилось. Она стала звездой мирового уровня. И вполне возможно, что именно этот новый статус стал помехой для дальнейшего развития ее певческой карьеры и поэтому Гагарина и Меладзе решили прекратить взаимодействие.

После разрыва с мужем беременная Климова осталась без денег (фото)

Алла Пугачева собирается на ПМЖ в Израиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2