news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нежность Пугачевой взволновала Галкина

Алла Пугачева порадовала Максима Галкина своим появлением на финальном шоу «Звездный лед».

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева порадовала Максима Галкина своим появлением на финальном шоу «Звездный лед». Неожиданно оказавшись на съемочной площадке, Примадонна поцеловала возлюбленного в щечку и нежно потрепала за нос. После чего счастливо улыбающийся Галкин «не без волнения» объявил ее выход. 

Как выяснилось, Пугачева приехала на съемки не просто так, а для того, чтобы вручить свой специальный приз симпатий (статуэтку с бриллиантом) Юле Савичевой и Жерому Бланшару. 

Алла Борисовна призналась, что неоднократно смотрела ледовое шоу и с интересом следила за его участниками, хотя сама ни разу в жизни не стояла на коньках. Примадонна посочувствовала Юле и Жерому: «Мне всегда больно било по сердцу, когда кто-то падал. Юля Савичева оказалась стойким оловянным солдатиком на льду. И оказалась настолько профессиональной в фигурном катании, что этот приз вполне заслужила». 

«КП» напоминает, что Юля Савичева и Жером Бланшар не так давно были вынуждены покинуть проект из-за тяжелой травмы певицы. А ведь многие называли именно эту пару наиболее вероятными победителями шоу. Однако утешительный приз из рук Аллы Пугачевой и ее высокая оценка Юлиного таланта заметно подняли Савичевой настроение.

Нежность Пугачевой взволновала Галкина (видео)

Нежность Пугачевой взволновала Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2