news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова сравнила Баскова с пионом

Оксана Федорова посетила открытие выставки Владимира Широкова.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Оксана Федорова посетила открытие выставки Владимира Широкова. На мероприятие она пришла в одиночестве, но, судя по ее словам, Николай Басков всегда остается в ее сердце. Девушка через оригинальные сравнения поведала «Дням.Ру» о своих чувствах к певцу.

Название выставки "Звезды как цветы" полностью отражает суть арт-проекта – это сфотографированные ассоциации звезд в виде различных цветов. "Портрет" Оксаны соседствовал с "портретом" Николая Баскова: "Я думаю, что эти два цветка подходят друг другу, они такие большие, объемные, харизматичные, яркие. Но вообще мой любимый цветок пион. Николая я ассоциирую именно с пионом, он такой мужской, его много, он заполняет собой все пространство. В какие-то моменты, когда Николай принимает четкие и жесткие решения в одну минуту, мне кажется, что он похож на гладиолус", - рассуждает Федорова.

Оксана рассказала, что ее снимок Широков сделал в Испании, а, учитывая ее любовь к латинской культуре и танцам, это уже было большим попаданием. Цветок напомнил Федоровой юбку фламенко, атрибут ее любимого танца, но показался ей очень широким и громоздким по сравнению с ней. Себя девушка видит скорее розой или лилией: "Я когда работала в милиции, мне казалось, что я как лилия, такая добрая, чистая, даже ходила на работу в белом костюме", - вспоминает Оксана.

В день открытия фотографа пришли поздравить и поддержать и многие другие звезды шоу-бизнеса: Анфиса Чехова, Алена Свиридова, Ольга Шелест, Аврора, Митя Фомин, Ираклии, Глюк'оZа, Сати Казанова.
Большинство героев выставки соглашались с видением Владимира и отмечали, что своим сравнением он попал в точку. Аврора осталась довольна сравнением с астрой, Сати Казанова восхищалась скромностью и чистотой ромашек, в виде которых Широков представил группу "Фабрика".

Некоторые знаменитости, прямо скажем, были удивлены предложенным им образом: "Неожиданное видение, я должна свыкнуться с ощущениями, но цветок оригинальный, редкая вещь. Но сама бы я сравнила себя с букетом полевых цветов и трав", - комментирует работу Широкова Ева Польна.

Некоторые звезды не попали в первую часть выставки, но у них тоже есть представление о том, какой бы цветок им подошел. Ольга Бузова считает себя похожей на ландыш, а Вика Боня - на кактус. Совпадают ли их представления с мнением Владимира Широкова, можно будет узнать лишь в следующем году, когда будет представлена вторая часть выставки.

Оксана Федорова сравнивала Баскова с пионом (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2