news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева случайно показала грудь

Алла Пугачевщина всегда любила экспериментировать со своим образом: то сделает немыслимые прически, то наденет дерзкие и откровенные наряды.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева всегда любила экспериАлла Пугачева случайно показала грудь ментировать со своим образом: то сделает немыслимые прически, то наденет дерзкие и откровенные наряды. Но Примадонна уже давно вышла из того возраста, когда позволительно позволять себе милые шалости в подборе гардероба.

Как известно, Примадонна всегда безупречна и элегантна, одета с иголочки, обходительна и обаятельна. Но на днях 60-летняя Алла Борисовна была замечена «Папарацци» в прозрачном платье-тунике, сквозь которое откровенно высвечивались женские очертания.

Это уже не первое кардинальное перевоплощение Пугачевой: еще летом певица отстригла свою шикарную челку, а на голове заплела дреды, которые так популярны среди молодежи.

Макияж российской дивы был сродни стилю готики: на губах темная помада, веки накрашены темно-синими тенями, а веер певицы сделан из ярко-красных перьев. К слову, очевидцы признались, что с Пугачевой что-то происходит неладное. Слишком уж резок контраст статуса Примадонны и 15-летней Алла Пугачева случайно показала грудь девочки.

По всей видимости, женщина, которая поет, старается ради своего любимого пародиста Максима Галкина, который признался, что всегда доволен перевоплощениями своем возлюбленной: «Я с радостью поддерживаю любые начинания Аллы, - с улыбкой заметил Максим. - Такой женщине все к лицу!»

Алла Пугачева случайно показала грудь (фото)


Максим Галкин: «Свадьбы с Аллой не будет!» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2