news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева доказала Галкину силу своих чувств

В канун Нового года Алла Борисовна в очередной раз сделала поступок, которым доказала, насколько сильны ее чувства к Максиму Галкину.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). В канун Нового года Алла Борисовна в очередной раз сделала поступок, которым доказала, насколько сильны ее чувства к Максиму Галкину.

Примадонна подарила пародисту и близкому другу телефон ручной работы из восемнадцатикаратного золота, черной кожи и с керамическими кнопками марки «Vertu – Constellation» стоимостью в миллион рублей.

Пугачева, которая известна среди друзей как щедрая и хлебосольная женщина, превзошла себя, сделав Галкину необычный подарок. Теперь Алла Борисовна знает, почему и насколько Максим дорог ей. Телефон этой марки всегда ассоциировался с успешными и деловыми людьми. Что ни говори, а Максим полностью соответствует этим двум понятиям. Молодой, симпатичный и безумно обаятельный пародист, да еще с золотым телефоном из рук самой Пугачевой, сводит с ума миллионы женщин в нашей стране. Но лишь одна Алла смогла покорить его сердце.

По словам людей из близкого окружения Максима, женщина, которая поет, сама лично поехала в салон «Vertu» и приобрела этот телефон. Примадонна из всей представленной линейки выбрала за его сдержанный дизайн, зная, что Галкин не особо любит помпу и вычурность. Но покупать "обычный" аппарат стоимостью около 7 тысяч евро не стала, пожелав, что у такого "золотого человека" должен быть именно золотой телефон.

Сам Максим признался, что никогда бы не купил себе подобный телефон, считая его излишне одиозным. «Я бы сам себе его никогда не купил бы, - признался откровенно Галкин. - Не потому, что он дорогой, а скорее из-за того, что в какой-то момент он стал неким одиозным атрибутом, таким же, как и сумочка «Hermes». Но это не отменяет его элегантности, красоты. К тому же он шикарно работает, у него большая память, долго держится батарейка и связь хорошо ловит. Одним словом, скажу так: одиозности этого телефона хватило бы на столько, чтобы я его сам не купил себе, но не хватило бы на то, чтобы я им не пользовался, если мне его подарили бы. Что, в принципе, я и делаю».
 

Напомним, что и сам Максим не раз делал примадонне дорогие подарки. Вспомнить хотя бы им зашвартованный частный самолет, на котором он отвез в прошлом году Пугачеву в отель Абрамовича во Франции в районе Канн. Вообще самый любимый пародист России отличается тем, что всегда делает необычные подарки. «Я люблю дарить подарки и делать это так, чтобы удивить человека, - говорит Максим. - Допустим, если это цветы, то именно я обязательно уставлю всю квартиру той, которой дарю их».


Пугачева доказала Галкину силу своих чувств (фото)

Пугачева вновь превратилась в невесту (видео)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2