news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева обрекла Галкина на холостяцкую жизнь

Самый завидный холостяк страны Максим Галкин рассказал, почему в 32 года до сих пор не женат.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Самый завидный холостяк страны Максим ГалПугачева обрекла Галкина на холостяцкую жизнькин рассказал, почему в 32 года до сих пор не женат.

Напомним, что слухи о возможной свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина регулярно появляются в СМИ с тех пор, как Примадонна развелась с Филиппом Киркоровым. Однако каждый раз байку Алла Борисовна опровергает заявлениями «нам просто хорошо вместе».

«Я думаю, лучше десять раз отмерять. Не уверен, что каждую попытку отношений надо увенчать походом в ЗАГС, где суровая дама с указкой и ленточкой на груди торжественно скажет: «Дорогие молодожены!…», — признался Максим Галкин в интервью журналу «TeleCity».

Говоря об отношениях с 60-летней Аллой Пугачевой, самый известный пародист России заверил: «Ни с кем и никогда в своей жизни я не появлялся ради информационного повода. Если женщина рядом со мной, это значит, что нас с ней что-то связывает — дружба или любовь».

Пугачева обрекла Галкина на холостяцкую жизньМаксим Галкин также рассказал, как впервые поближе познакомился с Аллой Пугачевой. Со дня встречи Галкина и Пугачевой прошло почти 8 лет. «Все произошло естественно: на фестивале «Славянский базар» нас познакомил Филипп Бедросович, хотя он не очень любит об этом вспоминать. То есть он не так познакомил (мы друг друга знали, не раз видели по телевизору), как отрекомендовал: «Алиса, вот — Пудинг. Пудинг, вот — Алиса».

Потом оказалось, что у Галкина и Пугачевой очень много общего: взгляды на жизнь, отношение к родственникам, друзьям, пишет портал «Глазами женщин».

Именно с Максимом Алла Борисовна считает себя абсолютно счастливым человеком. Свободное время пара проводит всегда вместе: «Можем поехать в гости к кому-нибудь за город, чтобы и в компании посидеть, и на воздухе погулять, в нарды сыграть…» — говорит Максим.

«Мы можем не соглашаться в каких-то вопросах артистической деятельности (где, когда, с каким репертуаром выступать), а в другом — смотрим в одну сторону. Но самое главное — нам не скучно друг с другом. Почему так? Кто знает…».

Пугачева обрекла Галкина на холостяцкую жизнь (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2