news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стоцкая устала доказывать, что ее сын рожден не от Киркорова

А еще Настя признается в том, что ее сын - это настоящее счастье и отрада.

 

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что в светских кругах все чаще сплетничают о том, что 4-летний сын Анастасии Стоцкой подозрительно похож на Киркорова. 

Стоцкая оправдывается: "Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты", - признавалась Стоцкая. 

О настоящем отце мальчика Настя говорит неохотно. Известно лишь, что его зовут Сергей, и он непубличная личность. Парочка решила окрестить сына, но Киркорова в крестные решили не выбирать. К слову, муж совершенно нормально реагирует на слухи о том, что его сын - копия Киркорова. И Настя это признает:

"Ведь и правда похожи. Сережа и Филипп знакомы, мой муж с уважением к нему относится и прекрасно понимает, что жить с артисткой - значит допускать вот такие бестактные вмешательства в личную жизнь. Он с честью это выносит. Я понимаю, что доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают", - призналась Стоцкая в интервью журналу Hello.

А еще Настя признается в том, что ее сын - это настоящее счастье и отрада:

"Саша для меня - настоящее счастье. Я очень хочу еще детей, не представляю, как я жила без него. Все свои решения я теперь принимаю, думая в первую очередь о сыне. Санечка - это главный смысл моей жизни, он для меня и стимул не падать духом, и главная поддержка. Семья - самое дорогое, что у меня есть".

Чадов закрутил новый роман на съемочной площадке (фото)

Кети Топурия поразила внешностью после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2