news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стала известна точная дата развода Марата Башарова

Так как у Марата и Екатерины нет общих детей и совместно нажитого имущества, то процедура развода должна пройти гладко и спокойно.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Стала известна точная дата развода Марата Башарова и Екатерины Архаровой. Бракоразводный процесс назначен на 31 января, а подали заявление супруги еще 27 декабря. Так как у Марата и Екатерины нет общих детей и совместно нажитого имущества, то процедура развода должна пройти гладко и спокойно. 

Отметим, что в середине этого месяца в деле Марата Башарова и Екатерины Архаровой наметился неожиданный поворот. История с избиением получила продолжение уже независимо от пары. На Марата Башарова все же завели уголовное дело, при этом Екатерина не писала заявление в полицию. 

Если Башарова будут судить по всей строгости закона, то ему грозит 3 года тюрьмы. 

Напомним, Екатерина Архарова и Марат Башаров поженились 31 мая 2014 года. Спустя всего 4 месяца в их семье начались скандалы. Марат признался, что никогда не любил свою жену и даже поднял на нее руку. 

По словам Архаровой,Башарова словно подменили после свадьбы, в него будто "бес вселился". Катя считает, что дело в порче, которую навели на него экстрасенсы. «Мы с Маратом ездили в Италию. Это было похоже на сказку. Но спустя четыре месяца мужа словно бес попутал. Начались ссоры», - рассказывает Катя. Артистка вспоминает, что раньше Марат выпивал всего пару бокалов, но потом словно с цепи сорвался и начал драться. 

Жена Башарова пришла на ТВ с Дмитрием Маликовым (фото)

Башаров может получить реальный срок за избиение жены (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2