news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой на всю страну

Башаров признался, что до сих пор любит Екатерину Архарову.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Марат Баашаров попал в эпицентр нового конфликта - на этот раз со своим строгим жюри "Ледникового периода" Татьяной Тарасовой. Все звезды шоу стали гостями программы Андрея Малахова "Сегодня вечером". В эфир передача выйдет в субботу, 13 декабря. 

И когда Марат Башаров стал рассказывать о своих достижениях на льду, Татьяна Тарасова ему пригрозила, что если он не извинится перед избитой женой, то она покинет студию. В итоге шантаж подействовал и Башаров признался Кате Архаровой в любви и попросил прощения. 

«Я так хочу сказать: тебе, слова, Марат, сейчас никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я отсюда ухожу! - грозно заговорила Тарасова. - Тут Катя у Андрюши на передаче была его. Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! До свидания!».

На что Марат стушевался и ответил: «Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся». Стоит сказать, что студию Тарасова все-таки не покинула.

Архарова получила 3 сотрясения мозга после свадьбы с Башаровым (фото)

Избитая жена Башарова рассказала про интимную переписку с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2