news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Башарова впервые вышла в свет после семейных разборок

Екатерина вышла в свет не одна, а со своей тезкой Екатериной Гордон, которая, как известно, предлагала ей юридическую помощь.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). В минувшие выходные жена Марата Башарова - Екатерина Архарова впервые появилась на публике после избиения. 39-летняя женщина пришла на премьеру фильма "Елки-3". По мнению окружающих, выглядела Екатерина очень свежо и счастливо. Судя по всему, актриса полностью оправилась от произошедшей с ней чрезвычайной ситуации.

Екатерина вышла в свет не одна, а со своей тезкой Екатериной Гордон, которая, как известно, предлагала ей  юридическую помощь.

Отметим, буквально на днях Марат Башаров публично извинился перед своей женой. Случилось это в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером". Татьяна Тарасова - строгий член жюри "Ледникового периода" пристыдила Марата и заставила его раскаяться. 

На что Марат стушевался и ответил: «Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся». 

Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой на всю страну (фото)

Архарова получила 3 сотрясения мозга после свадьбы с Башаровым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2