news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов выгнал скандальную пенсионерку с шоу «Пусть говорят»

Как-то за 300 рублей Наталья согласилась принять участие в программе Малахова.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). ЧП случилось на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". Одной из участниц шоу стала зрительница в зале - 62-летняя Наталья Колдашева. Женщина известна тем, что снималась в фильмах в эпизодических ролях, а также за отдельную плату принимала участие в различных ток-шоу. 

Как-то за 300 рублей Наталья согласилась принять участие в программе Малахова. Выпуск был посвящён смерти Мурата Насырова, который покончил жизнь самоубийством уже много лет назад. В какой-то момент женщина начала высказывать собственное мнение по поводу произошедшего, что взбесило Малахова. Он приказал вывести её из зала и больше не приводить.

"На «Пусть говорят» я за 300 рублей сидела в зрительном зале. Обсуждали тему, что певец Мурат Насыров выбросился из окна. По просьбе редакторов согласилась с первого ряда выкрикивать реплики, поворачивая беседу в нужное русло (за это доплачивали еще до пяти сотен целковых). Но я решила выделиться и стала высказывать не то, чему научили, а просто - как думаю. Андрею Малахову, как мне потом передали, это очень не понравилось. И он велел, «чтобы этой бабы больше здесь не было». Я-то всего-навсего сказала, что у меня тоже жизнь нелегкая, но это не значит, что надо с балкона прыгать", - рассказала 62-летняя пенсионерка.

Анна Седокова отпраздновала юбилей старшей дочери (фото)

Пластический хирург обезобразил грудь Маши Малиновской (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2