news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко закрутила бурный роман с музыкантом

Поклонники певицы рады за Викторию: "Вы – чудесная пара", "Милашки", "Прекрасная пара!", "Какие милые, Боже))", "Какие они классные"....

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Не секрет, что о романах Виктории Дайнеко ходит немало слухов. Виктория всегда предпочитала молодых людей значительно старше себя. Во время«Фабрики звезд-5» вся страна обсуждала ее искрометный роман с танцором Гариком, позже - недолгие отношения с 26-летним солистом группы «Корни» Пашей Артемьевым, но оба влюбленных в итоге оказались для Дайнеко не парой.  

Вика также рассказывала о своей несчастной любви к Петру Елфимову – представителю Белоруссии на «Евровидении-2009». На момент влюбленности Виктории Дайнеко только исполнилось 17 лет, и отважная девушка, полная решимости, направилась в Москву из родной глубинки покорять сердце любимого. Значительно позже Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory». Влюбленные строили долгосрочные планы на будущее и даже поговаривали о свадьбе. Потом на горизонте замаячил Алексей Воробьев. И отношения с Лешей разбились о лодку любви, как и предыдущие отношения.  

С недавних пор Виктория Дайнеко начала активно делиться совместными снимками с новым возлюбленным. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша с множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

Влюбленные везде появляются вместе, а их микроблоги пестрят совместными снимками. То, что Дайнеко постоянно снабжает комментарии сердечками и хештегами "#Kleyman #VictoriaDaineko #love #happy", не оставляет сомнения, что девушка вновь влюблена и счастлива.

Поклонники певицы рады за Викторию: "Вы – чудесная пара", "Милашки", "Прекрасная пара!", "Какие милые, Боже))", "Какие они классные", "Было понятно, что между ними что-то есть, еще с момента презентации альбома)", "красивая пара!)", "Очень рада за вас", "Я тоже хочу обнимашки)", – умиляются фанаты исполнительницы.

Жена-пенсионерка оформила развод с Прохором Шаляпиным (фото)

Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой на всю страну (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2