news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена-пенсионерка оформила развод с Прохором Шаляпиным

Лариса Копенкина призналась, что еще до выхода передачи в эфир она подала на развод. Это признание стало неожиданностью.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). На днях Прохор Шаляпин, его новая пассия Анна Калашникова, жена Лариса Копенкина, и мама певца - Елена Ивановна стали гостями передачи Андрея Малахова "Пусть говорят". Ведущий шоу попытался разобраться  в этой запутанной истории. 

Лариса Копенкина призналась, что еще до выхода передачи в эфир она подала на развод. Это признание стало неожиданностью как для гостей студии, так и для самих родственников. Стоит отметить, что мама певца была довольна финалом этой истории, ведь она изначально была против брака сына с женщиной, которая старше ее самой на 10 лет.

Елена Ивановна сама приложила руку к их разводу. Женщина призналась, что в день годовщины их свадьбы она опубликовала в своем блоге сообщение о том, что ее сын скоро станет отцом. Это стало неприятным сюрпризом для Ларисы, ведь артист решил рассказать своей жене о ребенке лишь после его рождения. В программе «Пусть говорят» Елена Ивановна попыталась объяснить свой поступок: «Я была уверена, что Прохор тебе обо всем рассказал. Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, Лариса!». 

Между тем Прохор Шаляпин и Анна сообщили, что купили загородный дом, где будут жить после рождения малыша.  57-летняя пенсионерка призналась, что ее коробит от счастливого вида Прохора и его любовницы. «Честно сказать, я смотрю на них и меня коробит. Но я за них рада. Прохор хотел детей. Пусть они женятся и рожают их. Пусть у них все будет сладко и счастливо. Ребенок должен родиться в браке».

Анна также попросила прощения у Ларисы и заявила, что надеется на понимание и мудрость со стороны Ларисы, ведь она «тоже мать». Что касается Прохора Шаляпина, то он вернул своей уже бывшей жене квартиру, подаренную ему на свадьбу. «За эти 18 миллионов меня вся страна в порошок стерла», - признался Шаляпин. 

Жена-пенсионерка забирает у Шаляпина квартиру в Москве (фото)

Стало известно, как выглядит муж Елены Темниковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2