news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вике Дайнеко «вынесли мозг» в день рождения

Вчера Виктория Дайнеко отпраздновала день рождения и сразу же поделилась подробностями того, как отмечала праздник.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Вчера Виктория Дайнеко отпраздновала день рождения и сразу же поделилась подробностями того, как отмечала праздник, Вике Дайнеко «вынесли мозг» в день рождения в свом блоге в Twitter.

Поскольку дата не была круглой, певица решила не устраивать грандиозное торжество, а просто скромно отметить 23 года дома. Правда, с утра девушке серьезно испортили настроение в Интернете, пишет «Экспресс-газета».

«Как можно быть такими эгоистами, чтобы вынести мозг человеку в его ДР, выяснять отношения и махать ручкой? Таких людей в списке моих друзей нет. Так и сделала, удалив и заблокировав их везде, где возможно. Настроение испорчено. Ну как так можно то», – написала раздосадованная девушка на своей страничке.

Но это было еще не все: выяснилось, что в доме Виктории отключили горячую воду, и исполнительнице пришлось убираться в квартире с практически отмороженными руками. Правда, потом пользователи стали присылать ей поздравления и подарки, так что Дайнеко быстро забыла о неприятностях.

«Где Вика празднует свой день рождения? В Интернете!» – написала артистка, ну а вечером к ней пришли уже настоящие, а не виртуальные гости.

Угощение Дайнеко приготовила сама: друзей певица накормила ризотто и курицей. Компания веселилась до глубокой ночи. «Ну вот и закончился мой день варенья. Было здорово! Нет ничего лучше самых близких подруг рядом», - сообщила в Интернете довольная именинница.

Вике Дайнеко «вынесли мозг» в день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2