news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старшая дочь Анны Седоковой растет пацанкой

Анна пожаловалась в интервью, что старшая дочка не любит наряжаться. Ей стоит больших усилий упросить девочку надеть в школу туфли, а не кроссовки.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). В этом году вслед за Иваном УргантомВерой Брежневой и Леонидом Агутиным Анна Седокова решила показать своих дочерей - старшую Алину, рожденную в 2004, и младшую Монику, которая появилась на свет в 2011 году. «Если и есть на свете настоящая Любовь, то она явно начинается в этих маленьких созданиях #моиангелочки», - подписала снимок Анна.

Несмотря на то, что в жизни Анны Седоковой все казалось безоблачным: любимый муж-олигарх, дом в Лос-Анджелесе, 2 дочери-красавицы, успешная карьера, в прошлом году певица развелась после 5-тилетних отношений. Первый брак  с белорусским футболистом, капитаном киевского «Динамо», Валентином Белькевичем просуществовал также недолго, и в нем родилась первая дочка певицы - Алина.

Анна пожаловалась в интервью, что старшая дочка не любит наряжаться. Ей стоит больших усилий упросить девочку надеть в школу туфли, а не кроссовки. «Наверное, я замучила ее, тем, что постоянно привожу ей вещи и пытаюсь нарядить,- говорит Анна Седокова в интервью журналу «OK!». – У нее уже начался переходный возраст. Каждый раз борюсь с ней, чтобы она хотя бы надела в школу туфли, а не кроссовки, но она хочет скрыть свою красоту».

Моника же наоборот растет очень женственной, настоящей барышней: «Утро у нас начинается с того, что мы идем выбирать ей платье. Она обязательно наденет самое пышное и неудобное, возьмет сумочку, в которую сложит все свои вещи, в том числе расческу, и будет стоять и смотреть, как красится мама,- поделилась Анна. - Моника уже перепробовала все мои помады, тени, любит делать мне макияж».

Также Анна сама пытается направить своих дочек в плане развития и спорта. Старшая Алина занимается теннисом и любит уроки музыки. Седокова против того, чтобы ее дочери стали актрисами, но в то же время не хочет им навязывать своих решений.  

Бородина показала прелести в пикантном наряде (фото)

Жена-пенсионерка купила Шаляпину место на кладбище за 4 млн. (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2