news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Возрожденная «ВИА Гра» вернется на сцену

Сейчас в коллективе осталось 2 солистки - рыженькая Альбина Джанабаева и беленькая Ева Бушмина.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). В минувшие выходные появилась информация о распаде группы "ВИА Гра". Сказать, что публика была в шоке - ничего не сказать. Поклонники сразу стали искать виноватых, другие заявили, что это очередной пиар-ход для поддержания популярности. 

27 ноября проюсер группы Константин Меладзе дал разъяснения по поводу роспуска группы "ВИА Гра".  Напомним, всего группа претерпела 16 рокировок. Когда-то в его коллектив входили Вера Брежнева, Анна СедоковаСветлана ЛободаТатьяна Котова, Надежда Грановская-Мейхер.  Сейчас в коллективе осталось 2 солистки - рыженькая Альбина Джанабаева и беленькая Ева Бушмина.

Возрожденная «ВИА Гра» вернется на сцену

Судя по интервью, это и добило знаменитого музыканта: "Работа в коллективе по данному формату однозначно закончена....Я больше однозначно не буду менять рыженькую на рыженькую, беленькую на беленькую и черненькую на черненькую. Для этого формата я ничего толкового более написать не смогу. А это самая главная причина для роспуска группы, потому что я иссяк", - заявил он во время пресс-конференции. Константин Шотаевич признался, что из этого проекта больше ничего толкового не выйдет. 

Тем временем другой продюсер - Дмитрий Костюк заявил, что будет сражаться за существование "ВИА Гры" до конца. "Мы давно хотели закрыть этот проект, но решение Кости все равно было неожиданным. Через пару месяцев начнется кастинг в новый состав группы. Это будет иной проект. От старого останется только название", - рассказал он в интервью "КП".

Директора и организаторы музыкальных концертов также не верят в смерть девчачьего трио, ведь шоу приносили неплохие деньги. "Мне кажется, что роспуск группы – это пиар-ход. Теперь на новогодних корпоративах "ВИА Гра" будет петь не менее чем за 120 тысяч долларов! В пять раз дороже! Возможно, что продюсеры объявят кастинг в новую "ВИА Гру" и устроят из этого грандиозное шоу. Гениальный ход!" – размышлает гендиректор компании "Ру-Концерт" Евгений Морозов. И скорее всего, он прав.  

«ВИА Гра» распалась (фото)

Меладзе в «ВИА Гре» надоело менять рыженькую на рыженькую (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2