news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова показала пикантный снимок с любовником

Анна также отметила, что расценивает отношения с новым любовником не как развлечение или мимолетный роман, а задумывается о чем-то большем.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Анна Седокова порадовала своих подписчиков новой пикантной фотографией с любовником из подтанцовки.

Атлетичный брюнет - танцор Сергей Гуманюк уже давно работал вместе с Седоковой, но вот когда разгорелся их служебный роман Седокова не сообщила.

Как оказалось, что нынешний возлюбленный Анны был женат и певица увела его из семьи, в которой подрастал его сын. Об этом рассказала сама экс-супруга Гуманюка. По словам украинской топ-модели Тани Рубан, Седокова оказалась причиной их развода. Однако сама Седокова опровергла слова модели, что она разрушила чужую семью.Так или иначе, Седокова влюблена и счастлива. Певица не устает публиковать пикантные фотографи у себя в Инстаграме.

Судя по фотографии, влюбленные наслаждаются компанией друг друга, дурачась перед камерой. На фото Седокова позирует в пикантном наряде, демонстрирующем пышные формы певицы.

Анна также отметила, что расценивает отношения с новым любовником не как развлечение или мимолетный роман, а задумывается о чем-то большем. Напомним, Анна Седокова развелась со своим мужем - Максимом Чернявским весной 2013 года.  Анна тяжело переживала разрыв, и став свободной женщиной, решила отрываться по полной. Спустя 5 месяцев после развода она вновь встретила новую любовь. Молодым человеком оказался москвич Макс Гор – стилист, работавший над образом таких звезд российского шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Маша Малиновская, Митя Фомин, Оксана Робски, Гоша Куценко, группа Фабрика, Эвелина Бледанс и других. Однако судя по всему, отношения с ним не сложились и вскоре Анна повстречала новую любовь.

У Анны Седоковой умер бывший муж (фото)

Анна Седокова поразила откровенным снимком в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2