news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Седокова подралась с мужчиной в ночном клубе

Об этой выходке Седокова не обмолвилась ни словом.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Хрупкая Анна Седокова подралась в ночном клубе с навязчивым поклонником. Он неоднократно делал попытки поухаживать за Аней, но каждый раз Седокова отвергала его.

Не выдержав еще одной атаки, певица ударила мужчину. При этом она не побоялась получить сдачи в ответ, так как давно занимается боксом. Об этой выходке Седокова не обмолвилась ни словом. 

Сейчас Анна находится в Киеве у своей подруги – танцовщицы Вардануш Мартиросян. Девушки готовят друг другу завтраки, пьют кофе и признаются в любви.  "Доброе утро ☀Я взяла тебе кофе и круассанчик.))))"  "Утренний кофе. Сладкий и нежный". «Счастье есть. Я на небесах. Я тоже люблю тебя, Киев. И тебя, моя любимая девочка», – подписала Анна соответсвующую фотографию в блоге. Некоторые читатели отметили, что попахивает пропагандой однополых отношений.

Но были и те, которые стали защищать девушек: "Почему люди злые, подозрительные??? Ну прилетела Аня в киев, ну остановилась у подруги. Это же естественно-поболтать до ночи, вина выпить, мужчин обсудить, детками похвастаться)))) молодцы девчонки! Нахер гостиницы, когда друзья рядом! Интернет совсем забил людям забытые чувства)-)"

 

Голая Ирина Шейк пытается вернуть Роналду (фото)

Нужда довела Волочкову до мужского монастыря (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2