news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова показала объемные формы в новом купальнике

Некоторые отметили, что формы Анны достаточно объемные и купальник ее полнит. "Ужасные панталоны, антисекс", - вынесли они приговор.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Анна Седокова часто шокирует поклонников своего Инстаграма пикантными нарядами. Не так давно она показала себя в красном платье, поражающим своим глубоким декольте, потом показала неземную страстьс новым любовником из подтанцовки.

Сейчас Анна продемонстрировала роскошные формы в купальнике. "Привет. На мне подарок. Невероятный купальник от @varda_tm и моей любимой @varda_varda. Спасибо! Можно мне еще такой", - подписала Анна снимок. Некоторые подписчики отметили, что формы Анны достаточно объемные и купальник ее полнит. "Ужасные панталоны, антисекс", - вынесли они приговор.

На что Седокова ответила в присущей ей манере подробно излагать свои мысли: "Да. На пляже я загораю в купальнике. Да. У меня есть грудь и попа. Я люблю свое тело и считаю, что так должен поступать каждый. Потому что твое тело - это единственное, что принадлежит тебе и зависит только от тебя. И вместо того, чтобы писать комменты инфузорий туфелек, пошли бы некоторые вы в зал и занялись бы спортом. А потом в библиотеку . Там есть несколько книг, в которых можно прочесть как преодолеть свое "недержание " и "преждевременную эякуляцию злости". А потом на пляж или гулять. Просто наслаждаться этой прекрасной жизнью.  Потому что обижая других, ты не становишься красивее. Ты становишься таким же черным и мерзким, как твоя душа и мысли. P.S. Спасибо за хорошие комменты любимые! Красивые и счастливые люди других не обижают", - написала Седокова. 

Сергей Жуков и экс-«Сливка» станут родителями в 4-й раз (фото)

Анна Седокова предстала в образе роковой красавицы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2