news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина показала прелести в пикантном наряде

Сейчас Ксения часто выкладывает фотографии в соцсетях, где хвастается красивой фигурой и нарядами.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»).  5 лет назад Ксюша Бородина, никогда не отличавшаяся особой худобой, сбросила 15 килограммов. Ее чудесное преображение стало притчей во языцех. 

Сплетники поговаривали, что Ксюша похудела по методу своей подруги и со-ведущей "Дома-2" Ксении Собчак: минимум еды и ежедневные клизмы. Позже Бородину «обвинили» в том, что она сразу после рождения ребенка отказалась от грудного вскармливания и начала приводить себя в форму, не заботясь о здоровье дочери. 

Но все, как один, отметили, что Ксюша сильно изменилась: похорошела, похудела, сменила имидж. Вдохновленная своими успехами и восхищенными взглядами окружающих она решила поделиться накопленным опытом с другими девушками и напсиала книгу.

Сейчас Ксения часто выкладывает фотографии в соцсетях, где хвастается красивой фигурой и нарядами. На очередном снимке Ксения была запечатлена в черном мини-платье, подол которого был украшен широким золотым орнаментом. Подписчики отметили, что для рожавшей женщины у нее великолепная фигура.

Сын Рудковской и Плющенко устроил шоу на модном показе (фото)

Тимати объяснил внезапную болезнь Билана наркотиками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2