news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин и Варум показали повзрослевшую дочь

Также девушка сделала шокирующее признание, что не любит слушать музыку родителей.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Всем известно, что у Леонида Агутина есть дочь Лиза, которую певцу родила жена Анжелика Варум.

15- летняя дочь Агутина и Варум большую часть своей жизни живет в Майами. Однако совсем недавно родители привеезли ее в Россию. Здесь для Лизы все оказалось необычным: от языка до розеток. "А еще нет тех программ, которые есть в Америке и с помощью которых я смотрю фильмы", - рассказала девушка.

К слову, Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в школьной рок-группе. Ее воспитывают бабушка и дедушка - родители Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа. Она не любит загорать, хотя живет рядом с пляжем.

Учителя считают, что у Лизы большой литературный талант, однако девочка пока выбрала направление родителей - музыку. Также девушка сделала шокирующее признание, что не любит слушать музыку родителей: "У них хорошая музыка, я их песни, конечно, слышала. Я думаю, что мои родители очень талантливые. Но я такую музыку не слушаю. Я люблю классику!" Варум призналась, что по характеру дочь похожа на нее: она упрямая и у нее нет авторитетов. 

Родители познакомили девочку с ее сводной сестрой Полиной. Известно, что мать Полины и предыдущая пассия Агутина Мария Воробьева устроила свое личное счастье – у нее есть муж и еще один ребенок. Анжелика рассказала о сестрах в интервью "7Д": Очень интересно было наблюдать, как девочки сближались. Полька — подвижная, эмоциональная, Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры. Теперь же, встретившись в Москве, они вообще не хотят расставаться. Когда мы с Леней улетели на день на гастроли, они развлекались сами". 

 

Кристина Асмус бросила Харламова (фото)

Муж Илзе Лиепа выступил с публичным покаянием (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2