news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Анны Седоковой умер бывший муж

Поклонники выражают певице соболезнования и очень переживает за нее и их дочь.

 

Анна Седокова нашла с экс-супругом общий язык

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Бывшая солистка группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Анна Седокова потеряла бывшего мужа. Футболист Валентин Белькович скончался 1 августа, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ему был всего 41 год.

"Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо", – написала в Инстаграме Анна.

Анна Седокова ранее рассказывала об отношениях с Валентином Белькевичем. «Между нами отличные отношения сейчас. Никто к другому в душу не лезет. Я рада, что у него сейчас развивается тренерская карьера. Он счастлив в своей семье, я – в своей, и мы делаем все, чтобы нашему общему ребенку было хорошо», - говорила Анна Седокова в интервью газете «Сегодня».

Спортсмен регулярно общался с их общей дочерью Алиной. «Он замечательный отец. Валик сейчас тренирует команду и когда у него появляется «окно» в делах, то старается посвятить время дочери», - признавалась певица.

Поклонники выражают певице соболезнования и очень переживает за нее и их дочь. 

Дочь Волочковой показала шпагат на антикварном кресле (фото)

Кристина Асмус кардинально изменила внешность ради новой роли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2