news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци подловили Брежневу и Меладзе за поцелуем

Однако многие так и не смогли поверить в многолетний роман певицы и продюсера. Но папарацци не дремлют. Недавно в Сеть попал поцелуй влюбленных.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Как гром среди ясного неба в прошлом году прозвучала новость о том, что Константин Меладзе разводится со своей женой Яной Сумм. А в разводе нашли "крайнего", вернее "крайнюю", записав Веру Брежневу в любовницы композитору. В браке с Яной растут трое детей -  14-летняя Алиса, 10-летня Лия и 9-летний Валерий.

Слухи о любовной связи Меладзе и Брежневой опять же возникли не на пустом месте. Якобы после 32-летия Веры Константин решил проводить девушку домой и там же остался ночевать. Так это или нет, но звезды продолжают дружить семьями.  

Яна ранее рассказала об обмане бывшего мужа. "А ведь я чувствовала обман, – рассказывала экс-жена Меладзе-старшего. – Не раз заводила разговор и с Костей, и с Верой: ребята, что происходит? И если б они сказали мне: «Мы любим друг друга и хотим быть вместе» – я никогда не стала бы удерживать Костю в семье. Убеждена на все сто: человек может быть счастлив только в любви".

Однако Константин продолжал уверять, что у него нет романа с Верой. И Брежнева твердила упрямо: «Мы с Костей просто близкие друзья, как брат и сестра!» Когда правда о многолетней измене открылась, разлучница Вера сказала тогда еще законной супруге своего возлюбленного: «Мы просто не хотели тебя расстраивать».

Однако многие так и не смогли поверить в многолетний роман певицы и продюсера. Но папарацци не дремлют. Недавно в Сеть попал страстный поцелуй влюбленных. Возможно, после этого Брежнева перестанет отнекиваться и признается, что у нее с Меладзе любовь.

Мария Кожевникова впала в осеннюю депрессию (фото)

Глюк'oZа похвасталась подросшими дочерьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2