news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева рассказала о своей беременности

Все эти факты навели на мысль о беременности Веры. Сама певица долго не комментирвала слухи, но все же решила расставить все "точки над i".

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Зимой этого года Константин Меладзе развелся со своей женой Яной Сумм. Очевидцы стали утверждать, что композитор закрутил роман с Верой Брежневой.

Слухи о любовной связи Меладзе и Брежневой опять же возникли не на пустом месте. Якобы после 32-летия Веры Константин решил проводить девушку домой и там же остался ночевать. Недавно Вера заинтриговала поклонников, написав в своем Инстаграме, что мечтает о третьем счастливом ребенке, а именно о сыне. А следом журналистам SUPER удалось запечатлеть пару в перинатальном центре «Лапино», где Вера и Константин провели около получаса.

Все эти факты навели на мысль о беременности Веры. Сама певица долго не комментирвала слухи, но все же решила расставить все "точки над i": «Не беременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять !!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама!! И не через желтую прессу уж точно)). С любовью и нежностью ваша В.))», - обратилась к подписчикам певица.

Вера Брежнева выложила снимок в стиле ню (фото)

Модель родила Александру Градскому третьего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2