news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа похвасталась подросшими дочерьми

Глюк'oZа также рассказала, что не собирается останавливаться на 2-х дочерях Лидии и Веры и хочет в необозримом будущем родить 3-го ребенка.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»).  У Глюк’oZы все в жизни складывается замечательно. У нее есть 2 дочери, любящий муж, своя музыкальная студия в Испании, где она записывает альбомы, и дом, где отдыхает душой и телом. На всех мероприятиях Наталья выглядит счастливой и позитивной.  

Глюк'oZа также рассказала, что не собирается останавливаться на 2-х дочерях Лидии и Веры и хочет в необозримом будущем родить 3-го ребенка: "Детям весело в компании друг с другом, но, думаю, пополнению в семействе они будут очень рады. Мы с Сашей очень хотим еще деток, но не прямо в ближайшем будущем. Сейчас надо поднять на ноги подрастающих, а позже обзавестись маленьким, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни крохи".

На днях певица похвасталась своими подросшими дочерьми. «Счастье быть дома»,- подписала артистка снимок. 

Пару лет назад Лида снялась в клипе своей мамы. По сюжету клипа героиня Глюк`oZы неспешно прогуливается по городу и вспоминает себя в детстве. Долго размышлять над выбором актрисы на роль «маленькой Глюк`oZы» не пришлось. Лида очень похожа на свою маму, как внешне, так и по темпераменту.

«Дочка у меня настоящий ураган, - призналась тогда Наталья. - Она ни минуты не может усидеть на одном месте. Ей постоянно нужно внимание! Кроме того, Лидочка с рождения привыкла к камере, ей нравится смотреть на себя в телевизоре. И она очень долго ждала своего «звездного часа». Недавно пошли с ней в цирк. Лида внимательно следила за происходящим на арене, серьезно наблюдала за акробатами, клоунами, дрессировщиками. Я испугалась, что дочке не понравилось представление, а она, оказывается, все это время думала о другом! Поворачивается ко мне и говорит: «Мама, а когда мы пойдем на сцену?» Я поняла, что дочка готова к работе. А кто еще может лучше нее сыграть меня в детстве?»

«Я очень рада, что Лидочка растет творчески развитым ребенком, - не скрывает улыбки Глюк`oZа. - Она совсем малютка, но уже осваивает азы балета, учится играть на фортепиано, рисует, берет уроки вокала, занимается верховой ездой. Я не пытаюсь ей навязывать свое мнение. Считаю, что у ребенка есть собственное «я», которое ни в коем случае нельзя унижать».

Глюк'oZа случайно показала поклонникам свою грудь (фото)

Ковальчук и Чумаков скоро станут родителями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2