news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева засветила обручальное кольцо с бриллиантом

Поклонники надеялись, что вскоре Вера раскроет свой новый роман, но пока боится сглазить.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»).  Еще совсем недавно в личной жизни певицы Веры Брежневой, казалось, все было хорошо. Однако в прошлом году после 6 лет брака артистка развелась со своим мужем.  

Поговаривали, что за разладом в семье стоят финансовые вопросы мужа - Михаила Кипермана. Также ее коллеги поговаривали, что отношения супругов не складывались из-за ревности мужа. Якобы Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту. Потом певица закрутила новый роман - с известным режиссером Марюсом Вайсбергом, они были задействованы в съемках 3-й части фильма "Любовь в большом городе". Парочка страстно целовалась на публике и совсем не скрывала отношений.  С лица Веры Брежневой не сходила счастливая улыбка, но позже певица опровергла новости о романе с режиссером.

Потом певица выложила в своем Инстаграмме весьма интересный снимок. Свою фотографию в объятьях мужчины певица прокомментировала весьма лаконично - поставила сердечко. А на вопросы поклонников «Чьи это руки?» "Кто это, Вера?" решила не отвечать. Поклонники надеялись, что вскоре Вера раскроет свой новый роман, но пока боится сглазить. 

В интервью журналу "7 Дней" артистка призналась, что в ее жизни есть мужчина, но Вера не стала уточнять, кто он. Певица только отметила, что ей нравятся самодостаточные мужчины. 

На очередном снимке, который Вера выложила в своем Инстаграме, наблюдательные читатели заметили обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом. Певица опять же заинтриговала поклонников и отказалась комментировать столь необычное украшение.  

Брежнева рассказала об издевательствах и унижении в детстве (фото)

Телебабушку из «Дома-2» лечат сразу от 3 диагнозов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2